Перейти к основному содержанию
Главный офис, Санкт-Петербург, тел: +7 (812) 325-00-31, Москва, тел: +7(495)134-45-84
Промышленные роботы, автоматизация и роботизация производства

Приглашаем на семинар по роботизированной сварке

тренинг по роботизированной сварке

27 июня на нашей площадке в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный практический семинар по роботизированной сварке. Совместно с нашим партнером мы представим пошаговый план внедрения роботизированных сварочных технологий и расскажем о наиболее распространенных ошибках при автоматизации производства.

В рамках однодневного интенсива участники познакомятся с промышленными роботами и научатся составлять программу для сварки. У каждого будет возможность испытать свои навыки на настоящем роботе. Семинар будет полезен техническим директорам, главным сварщикам и технологам предприятий.

Сварка и металлообработка – операции, которые имеют максимальный процент применения промышленных роботов, среди других производственных операций. Внедрение роботизированных технологических комплексов решает несколько задач современного производства:

  • Повышение прибыли,
  • Улучшение условий труда,
  • Повышение производительности,
  • Восполнение дефицита кадров.

Участие в семинаре бесплатное.
 

Дата: 27 июня 2025 года.
Время: с 10:00 до 18:00.
Место: Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., д. 57, к. 3.
 

ВАЖНО: участие в семинаре ограничено — не более 10 человек. Необходима предварительная регистрация. Регистрацию необходимо пройти на сайте нашего партнера по ссылке.