
27 июня на нашей площадке в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный практический семинар по роботизированной сварке. Совместно с нашим партнером мы представим пошаговый план внедрения роботизированных сварочных технологий и расскажем о наиболее распространенных ошибках при автоматизации производства.
В рамках однодневного интенсива участники познакомятся с промышленными роботами и научатся составлять программу для сварки. У каждого будет возможность испытать свои навыки на настоящем роботе. Семинар будет полезен техническим директорам, главным сварщикам и технологам предприятий.
Сварка и металлообработка – операции, которые имеют максимальный процент применения промышленных роботов, среди других производственных операций. Внедрение роботизированных технологических комплексов решает несколько задач современного производства:
- Повышение прибыли,
- Улучшение условий труда,
- Повышение производительности,
- Восполнение дефицита кадров.
Участие в семинаре бесплатное.
Дата: 27 июня 2025 года.
Время: с 10:00 до 18:00.
Место: Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., д. 57, к. 3.
ВАЖНО: участие в семинаре ограничено — не более 10 человек. Необходима предварительная регистрация. Регистрацию необходимо пройти на сайте нашего партнера по ссылке.